Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • ДраконийНос [40] Рейтинг: 64

    Правда Дракона: Бунт на Олимпийских играх 23:47, 12 фев 2014

    В Древней Греции, на период проведения Олимпийских игр, прекращали войны. Обитатели Мерании оценили юмор предков!
    ____________________


    Открытие

    Зрители были восхищены фейерверком в день открытия. Правда потом выяснилось, что это кто-то опять юзал расход в "Кубке Диктатора".
    В остальном иткрытие прошло успешно. Игроки поспешили обсудить это в чате и рупорах, вот самые положительные отзывы:

    - Опять рестарт! Админы никак не наиграются!
    - Да опять ерунда какая-то, лучше бы Зону открыли!!!
    - А где пин-код?
    - Одни лаги - круги разноцветные на весь экран.
    - Эй! Предупреждать надо!
    - Дайте мне пин-код! Я олимпийский чемпион.


    Ледовое побоище

    Несмотря на то, что на соревнования по хоккею команда Мерании явилась только после "Региона", "Ресурсов" и "Спасалки", обозвав сам матч "Стенкой", ледовое побоище прошло на ура.
    С самого начала нашим противникам очень мешали сосредоточиться проруби от авиабомб на поле и противотанковые ежи перед нашими воротами. Вратарь соперников после первого авиаудара по воротам подал в отставку. После второго авиаудара у соперников закончились хоккеисты. Наши запасные пожаловались на то, что их как всегда не выпустили.
    Комментарий тренера команды соперников:
    - Нам такой хоккей не нужен, мы не играем в такой хоккей!
    - А нам понравилось! - Неистовствовала публика!


    Конфликт на льду

    Групповой зачёт в фигурном катании превратился в безобразную свалку: команды, выйдя на лёд, быстро поделились на красных и зелёных и устроили "Конфликт интересов". Посовещавшись, представители МОК раздали первой тройке победителей медали по боксу, борьбе и стрельбе.


    Метод танка

    Во время одиночного фигурного катания на льду появился танк. Джеткокос с криками - "сморите как могу пятаки крутить", выполнил несколько элементов прямо на танке.
    Судьи с охраной попытались дисквалифицировать его чем-нибудь тяжелым по голове , но на основании правил игры, модератор Коленка, вежливым пинком отправила их обсуждать действия администрации и модераторов в места не столь отдаленные.


    Санный спорт

    Команда "Песочница" заняла почётное четвёртое место, использовав всего одну попытку. Как сказал один из представителей команды, они не хотели тащить санки назад, чтобы не набирать слишком много опыта.


    Стрельба по мишеням

    Биатлонистам пришлось бежать несколько быстрее обычного, потому, что наши наёмники не совсем поняли по каким мишеням надо стрелять. Поэтому до финиша добрались только те спортсмены, которые передвигались мелкими перебежками между деревьев.


    Горные лыжи. Скоростной спуск

    Наш игрок занял почетное второе место. Вот что он рассказал о своей победе.
    - У меня на старте одна лыжа соскочила и поехала вниз, догнал только у финиша. Пока назад добежал, все остальные уже внизу у финиша. Еле догнал. Первого не обошел, но палкой я до него дотянулся. На память.

    Прыгать с трамплина меранийская сборная отказалась наотрез:
    - Столь резкое падение рейтинга мы не приемлем! - Заявили участники.


    Кёрлинг

    Безоговорочная победа меранийской сборной! Противник так и не решился катать по полю противотанковые мины.


    Допинг

    Спортсменов не применяющих допинг теперь называют "сливалами".


    Медалисты

    Больше всех медалей привезли рейдеры клана Черные Береты. В каких видах спорта они участвовали, рейдеры рассказать отказались, да и вообще попросили поменьше об этом распространятся.

    Про олимпийские победы Семёна редакция газеты писать не стала, ибо надоел.


    _________________________
    ___________________

    Выпуск подготовили:

    Спортивные обозреватели:
    Алый-Дракон
    Черный_Песец

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:52, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 23:54, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 23:55, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    Санек!!!! С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
  • 23:57, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 23:58, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    збс
  • 23:58, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    Респект и уважуха, особенно про керлинг
  • 00:01, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 00:04, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 00:21, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 00:24, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    красавки)))
  • 05:03, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Супер )
  • 11:45, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Ухты
  • 11:49, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Браво... Но о Фигурном катании можно было бы и по серьёзнее..всё-таки единственное что нас вытягивает.
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 11:51, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Да и где Сноуборд ?!
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 11:52, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Kot_Ge
    Олимпиада еще не закончилась.
    Газета Правда Дракона http://vk.com/id233711420
  • 11:54, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Но тем не мение! Сноуборд-то уже прошёл... он между прочем одной из первых дисциплин был... короче всё профукали.
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 11:55, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Kot_Ge
    Если честно, я только кёрлинг смотрел.
    Газета Правда Дракона http://vk.com/id233711420
  • 12:01, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    не только покрайне мере три вида не написал
  • 13:16, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    :lol: :lol:
Страницы: 1 2 3 4 » »»